Вы здесь

ISO 14001 / ГОСТ Р ИСО 14001:2008

Сертификация по стандарту ISO 14001 / ГОСТ Р ИСО 14001:2008
Серия стандартов ISO 14000 определяет требования к системе экологического менеджмента, устанавливающей основные правила к управлению окружающей средой.

Тема экологического воздействия предприятий на окружающую среду с каждым днём становится всё актуальнее и неотъемлемой составляющей имиджа современной компании является понятие экологической безопасности. Предприятия, негативно действующие на окружающую среду , становятся всё менее конкурентоспособны на рынке и теряют уважение и доверие потребителей.

Сертификация на соответствие международному стандарту ISO 14001 даёт предприятию:

  • Улучшения имиджа компании и, соответственно, повышение конкурентоспособности;
  • Возможность участвовать в тендерах, проводимых крупными заказчиками;
  • Улучшение качества и увеличение объемов Вашего производства;
  • Экономию за счёт снижения расходов на материалы, сырье и энергию;
  • Снижение вероятности возникновения экологических катастроф и внештатных ситуаций, которые могут повлечь за собой неприятные последствия в виде судебных разбирательств и штрафных санкций.Совсем скоро, сертификация ИСО 14001 станет необходимостью. В первую очередь, это коснётся предприятий, деятельность которых, связана со строительством, производством , транспортными услугами, добывающей промышленностью и т.д.

Сертификация на соответствие международному стандарту ISO 14001:2004 (национальный стандарт ГОСТ Р ИСО 14001-2007) - это самый простой способ сократить вредное воздействие Вашей компании на окружающую среду и получить от этого огромную выгоду.

Осознанная экологическая политика позволяет снизить загрязнение окружающей среды и сохранить нашу Планету!

Для того, чтобы оформить сертификат ISO 14001, Вы можете оставить нам электронную заявку, и наши менеджеры свяжутся с Вами. По всем вопросам Вы можете обратиться к нам по номеру 257-69-99. Будем рады сотрудничеству с Вами.