Вы здесь

ISO 9001 / ГОСТ ISO 9001:2011

Сертификат ISO 9001

Сертификация по стандарту ISO 9001 / ГОСТ ISO 9001:2011

ИСО 9001 – это стандарт, в котором прописаны требования к системе управления качеством в компании. Создатели серии ISO 9000 не изобрели стандарт с нуля, а обобщили в нём огромный, накопленный десятилетиями, опыт управления качеством.

Сегодня, в условиях жестокой конкуренции, гарантия качества имеет огромнейшее значение при выборе потребителем как продукции, так и услуги той или иной компании. Сертификат ИСО 9001 системы менеджмента качества на соответствие стандарту, сегодня является самым важным документом, подтверждающим действительно высокий уровень качества продукции и услуг предприятия, сообщая потребителю и о его надёжности.

Нужно отметить, что ISO 9001 сегодня является не просто сертификатом системы менеджмента качества, но и визитной карточкой организации.

Кроме того, всё больше компании начинают требовать наличие данного сертификата от предприятий, желающих с ними работать, дабы быть уверенными в высоком качестве, выполняемых ими работ, а так же в высокой степени надёжности компании.

Наличие у компании сертификата ИСО 9001 даёт возможность оценить потенциального партнера до начала взаимодействия, экономя время и затраты, что очень важно.

Правильно функционирующая система менеджмента качества, является основой для совершенствования разнообразных процессов в организациях всех отраслей.

Внедрение на предприятии стандартов серии ИСО 9000 (ISO 9000) является добровольным. Сертификация позволяет предприятию быть уверенным в перспективе развития.

Вашей организации и получить следующие преимущества: 

  • значительное конкурентное преимущество в рамках своей отрасли;
  • улучшение имиджа компании и её руководителя в глазах российских и зарубежных контрагентов;
  • возможность участвовать в государственных, муниципальных, коммерческих тендерах и торгах на более выгодных условиях;
  • снижение расходов на поддержание необходимого уровня качества при одновременном повышении рентабельности;
  • готовность к работе в условиях международного рынка при вступлении России во Всемирную Торговую Организацию;
  • дополнительный аргумент для банков при определении размеров и условий кредитования;
  • направленность всех производственных процессов на повышение качества;

и так далее.

Сертификация системы менеджмента качества на соответствие требованиям серии ИСО 9000:2008 - один из наиболее эффективных методов развития Вашего предприятия и привлечения новых клиентов.

ИСО 9001 (ISO 9001) является одним из составляющих серии ИСО 9000 (ISO 9000). На территории РФ действует официальный перевод - ГОСТ ISO 9001-2011, соответствующий ISO 9001:2008.

Вам необходимо оформление сертификата системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001 (ГОСТ ISO 9001-2011)? Вы можете оставить нам электронную заявку, и наши менеджеры свяжутся с Вами. Так же чтобы получить сертификат, Вы можете позвонить нам по номеру 257-69-99.